Page 1Page 1 CopyGroupGroupPage 1Combined ShapePage 1Combined ShapePage 1Triangle Page 1 VNVorarlberger Nachrichten Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1 Rectangle 9 Combined ShapeCombined ShapePage 1Page 1Page 1Page 1Page 1AAAAPage 1 Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1

Das sind alle Spiele der 1. VFV Cuprunde

©VMH
Viele Derbys stehen in Runde eins im Mittelpunkt. Alle Spiel auf einen Blick.

FUSSBALL

44. Uniqa VFV-Cup

1. Hauptrunde (2./3./4. August 2019)

Typico SV Lochau 1b – SC Admira Dornbirn 1b

Intemann FC Lauterach 1b – SV Gaißau

FC Raiffeisen Viktoria Bregenz 1b – Eco Park FC Hörbranz

SC Mühlebach – Intemann FC Lauterach 1c

Maldoner Elektrotechnik FC Hard 1b – Meusburger FC Wolfurt 1b

FC Eintracht Bremenmahd – FC Raiffeisen Viktoria Bregenz

Peter Dach FC Koblach 1b – SPG Höchst/Gaißau 1b

Elektro Graf SC Hatlerdorf 1b – SC Hohenweiler

Transgourmet SW Bregenz 1b – SC Fußach 1b

Hella DSV 1b – FC Schwarzach

FC Kennelbach – FC Mohren Dornbirn Amateure

FC Mäder – World-of-Jobs VfB Hohenems 1b

Vollbad FC Götzis – FC Renault Malin Sulz

FC Lustenau 1907 1b – SK CHT Austria Meiningen

Renault Malin FC Sulz 1b – SC Röfix Röthis 1b

SV Satteins 1b – Peter Dach FC Koblach

Sparkasse FC BW Feldkirch 1b – RW Rankweil 1b

Ender Klimatechnik TSV Altenstadt 1b – Schnitzelhaus SC Tisis

SK CHT Austria Meiningen 1b – Vollbad FC Götzis 1b

IPA SC Göfis 1b – Cashpoint SCR Altach 1b

SPG Burtscher Großwalsertal – Metzler Werkzeuge SK Brederis

Baldauf FC Doren – Elektro Graf SC Hatlerdorf

FC Mellau 1b – Fliesen Jams FC Riefensberg

Fliesen Heim FC Sulzberg 1b – Simeoni Metallbau FC Andelsbuch 1b

SPG Krumbach 1b – Mevo FC Schwarzenberg

FC Raiffeisen Au – Ruech Recycling RW Langen

KFT Tech Hagspiel FC Hittisau – Fliesen Heim FC Sulzberg

SPG Buch 1c – Alfi FC Lingenau

Holzbau Sohm FC Alberschwende 1b – FC Brauerei Egg 1b

SC Vandans – FC Klostertal

Erne FC Schlins 1b – Ender Klimatechnik TSV Altenstadt

Intersport FC Schruns 1b – Unterberger Automation FC Nüziders

SPG Burtscher Großwalsertal 1b – Erne FC Schlins

FC Nenzing 1b – SPG Gargellner Bergbahnen Hochmontafon

SV Brauerei Frastanz 1b – SV Satteins

SK Bürs – SV Brauerei Frastanz

BayWaLamag FC Thüringen 1b – Fohrenburger Rätia Bludenz

FC Beschling Bettler Äule – BayWaLamag FC Thüringen

Fill 1Created with Sketch. zurück zur Startseite
  • VOL.AT
  • Unterhaus
  • Egg
  • Das sind alle Spiele der 1. VFV Cuprunde
  • Kommentare
    Kommentare
    Grund der Meldung
    • Werbung
    • Verstoß gegen Nutzungsbedingungen
    • Persönliche Daten veröffentlicht
    Noch 1000 Zeichen